не могу определиться с выбором колёс на лето r17 или r18, и какие именно брать, сейчас r16, машина черная ( ниже фото моей машины и фото какие



Ох какое разочарование будет ждать когда купишь 18 диски и поставишь их, ожидая что внешка будет пушка, а как итог на родной подвеске это будет джип, и если сейчас стоит вопрос про финансы на диски то лучше оставить те которые сейчас стоят….
 

cArLos

New Member
не всё сразу, не так давно она вся была в стоке, а сейчас и музыка и салон уже меняются, вот и до колес дошёл, далее подвеска )
 

kdg1936

New Member
так я поэтому написал чтобы не было потом разочарования как у меня, я покупал у человека на драйве 18 колеса на джетту у него она тоже чёрная, мне понравилось и цена была очень вкусная, но когда я привёз их домой и поставил то уж очень был удивлен разницей вида его машины и моей, позвонил ему и на вопрос «почему твоя смотрится охеренно а моя не так» он ответил что у него стоит занижение, после этого пришлось искать бабло на аморты и пружины. Поэтому даже к выбору дисков надо подходить с пониманием что как на картинке у тебя не будет
 

Azik Hadipash

New Member
Ставь 18, не пожалеешь

eP7S_L4rxf0.jpg
 

User274

New Member
это они грязные такие а когда чистые не очень, аудюшые оригинальные

WrjQZRmn9L4.jpg
 

Сверху