Небольшой фото отчёт по замене подушки кпп 1.4 саха) и не большого лайфхака как можно обойтись без снятия защиты двс. Подушка Lemforder 33143 01, цена

Небольшой фото отчёт по замене подушки кпп 1.4 саха) и не большого лайфхака как можно обойтись без снятия защиты двс.
Подушка Lemforder 33143 01, цена очень адекватная из соотношения цена-качество, у меня через exist вышло 4233р.

gB7uzaaxaUY.jpg
 


Kizoku

New Member
Я домкратил на яме не сложно, эта падушка не жесткая ? Толчков и вибраций нет?
 

=X2=

New Member
та у меня яма тоже есть, полы не готовы ещё что бы заезжать)
Подушка как я понял для акпп, усиленная. Подушка огонь! Исчезли хрусты, теперь кпп передачи залетают как с новья
 

zeedorff

New Member
а когда сцепу отпускаешь на пониженую нет толчков? К примеру едешь на холостых на 2ой и переключаешься на первую есть пинок?
 

shamuey

New Member
отчетливая вибрация с левой стороны на холостом ходе, 1 передача плохо втыкалась, 2 с хрустом, не как на вазах конечно но было дело и задняя скорость с похрустыванием включалась. В планах сейчас гитару поменять с верхним и нижним сайлент блоком для полноты картины.
 
Менял ее тоже, про сайленты в подрамнике тоже не забывайте, если они изношены, на подушку нагрузки повышенные будут, и она будет часто умирать
 

Сверху