Недавно стал счастливым обладателем джетты на cfna. Собираюсь делать большое ТО. Понимаю что эта тема уже тысячу раз обсуждалась, но всё же прошу не

Цепь пока не зазвенит, а это может быть при пробег за 200, помпа родная тоже может отходить под 200 тыщ
Вообще, лучше меняй масло раз в 7500-8000 тыщ, воздушные фильтра и расходники, свечи, топливные фильтра, и не мешай машине ездить)
Ну вот всякие ништяки можно делать, подсветки в двери, линзы и всё такое)
 


LexOrehovo

New Member
170к, мотор clra цепь родная, не звенит, чет ты совсем рано собрался менять её. Про помпу тоже, если нет признаков зачем трогать? Запчасти лотерея, найти запчасть качеством того что поставили на заводе практически не реально, так что если то что с завода стоит работает хорошо я бы не менял. Не с автоваза пересел случаем? У меня после него тоже было ощущение что если 10к проехал и что то не поменял значит что то не то
 
не с АвтоВАЗа)) С "никогда" неломающихся японцев) Всегда всё в запасе должно быть и за всем глаз да глаз
 

Alehandro710

New Member
ну пробег у тебя ещё небольшой, меняй расходники и радуйся, дальше по ситуации. Я на своей езжу с пробега 145, сейчас 170, помимо расходников поменял передние тормозные диски и колодки, сегодня поменял стойки стаба, планирую скоро задние тормозные диски и колодки поменять.
 

Mega D.

New Member
да я свою уже всю облазил, сайлентблок нижнего переднего рычага умер, поменяю заеду на днях. А так, ходовка в хорошем состоянии. Вот и подумал, чтобы не метаться, сразу заехать и кучкой все вопросы убить)
 

Сверху