недавно установил линзы,свет просто бооомба,послание тем кто сомневается ставить или нет-не

obzsvatel

New Member
Всем привет,недавно установил линзы,свет просто бооомба,послание тем кто сомневается ставить или нет-не сомневайтесь)

oBlp1yX75wU.jpg
 


viran

New Member
Я крутил эти лед линзы....в поиске ори ксена
Ближний на трассе без других источников света просто мрак полный
Пока нет линз у которых граница размыта как у заводских линз лед
 

feed

New Member
тоже сначала напрягла граница,но можно приподнять и она не будет так ощущаться,что и сделали,подняли максимально до уровня что бы не слепить встречку,никто не моргал еще и напряг с границей исчез,ближний супер,все видно
 
проедь на ближнем 400 км, и твое мнение изменится) приподнять вообще не выход, проблема именно в том что где кончается свет там тьма, и это в аккурат расстояние тормозного пути, а учитывая что ночью время реакции ниже чем днём, этого не хватит что бы остановиться безопасно. Дай бог тебе ездить и не попасть в ту ситуацию что попал я, после этого решил что нужно менять.
А так да свет на большинстве линз лед бомба (замедленного действия)
 

NG2

New Member
я съездил на море и обратно 3200 . Ты наверное не ездил с плохим светом просто,до этого была 14 и Рио,по темноте старался не выезжать,сейчас вообще пофиг
 

Arator

New Member
не пытаюсь переубедить. Ездил с плохим светом.
Просто имей ввиду, на ближнем лучше 75-80 и в оба глаза) и не думаю что ты 3200 в ночи ехал и все это время на ближнем, а мне 400км пришлось чисто на ближнем ехать
 

NorUbamma

New Member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_perednih_far_jetta_6_ksenon._novye_3117988411?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Такие сегодня нашел
 

Сверху