ни кто не задумывался над приобритением gli бампера на дорест,уже есть пару желающих,чем больше желающих наберётся, тем дешевле доставка будет, цена

Natniker

New Member
Всем привет,ни кто не задумывался над приобритением gli бампера на дорест,уже есть пару желающих,чем больше желающих наберётся, тем дешевле доставка будет, цена бампера на данный момент ~13000

LcyUMsSIAWc.jpg
 


Izvr

New Member
ясно,ну честно таких тонкостей не знаю,по этому не подскажу,если мало ли какую информацию найду,напишу
 

Starlink517

New Member
А зачем это нужно! Если сток обвес цел! Я никогда этого не понимал! Ладно если тюнить двиг, выпуск, выпуск, тормоза, стойки, пружины, распорки кузова и т.д, ништяки короче! А обвешивать ПЛАСТИКОМ, сток авто, закос под GLI. Ну такое себе занятие! Просто рассуждения о целесообразности! Как вы считаете?
 

Izvr

New Member
я просто меняю для того,что бы освежить вид,у всех свои тут интересы в этом плане
 
ну согласен! О вкусах не спорят! Я тоже в своём время хотел 2.0 TSI F35 ANIVERSARY двиг попытаться воткнуть. При том что у меня CFNA.
 
разум взял верх! Хотя желание и возможность сложились на 100%!В 2020 это дело обходилось в . Новый двиг, коробка, мозги и т.д от американца вставал на штатные места (ну почти). Очень много переделок в подвеске и рулевом управлении.
 

ВованРП

New Member
так это внешне))) а мне нравиться gli внутренними данными и характеристиками
 

a_zaika

New Member
да это понятно. Весь кайф был самому залепить такое чудо. Но не без помощи конечно! Сейчас это только в мечте!!!
 

Alex_vs_78

New Member
по срокам пока не скажу,там ещё кое какие сложности есть,пока на месяц переносится покупка,ищем пути доставки
 
примерно так и собираемся брать,если все срастётся,да,там кронштейны под парки и отверстия если надо сделают и омывайку,себе такой же брать собираюсь,напомню тогда как соберёмся
 

Сверху