Нород,вот выбор пал на 1,5 миллиона думаю взять Рапид 1,4 ДСГ за 1,5 почти или Е200,как думаете

Нород,вот выбор пал на 1,5 миллиона думаю взять Рапид 1,4 ДСГ за 1,5 почти или Е200,как думаете?

6GyCW4JhhCs.jpg
 


allo

New Member
никогда не понимал кроссоверы) и зачем их придумали))) бестолковая машина. Имхо
 
а зачем тюнинговать джетту 1.6 , если она разгоняется как "дедушкина Волга". Получается овца в волчьей шкуре. Чисто моё мнение имхо)
 
я про внешний вид имел ввиду. Не хочу никого обидеть, я просто к тому, что кому-то кроссоверы нравятся, а кому-то Джетта 1.6 на 18-х дисках и в R-обвесе. И раз они всё больше завоёвывают рынок - не такие уж и бестолковые))
 

bambini

New Member
ну меня зацепило слово тюнинг. Которым у меня и не пахнет. А стайлинг и тюнинг это абсолютно разные вещи.

Что касаемо седана (джетты) и тиги как кроссовер. С лжетолковать то все понятно, седан он и в Африке седан. А что такое кроссовер... это «типо джип» который по проходимости как гольф на ппд. Из за короткой базы. Приделать дому и получится проходимость как у седана. И что в итоге имеем? Какие плюсы то у кроссоверов? Говно месить они не могут. Вот я сколько задаю этот вопрос и не получаю на него ответ.
 
проходимость как у гольфа, это ты наверное имел ввиду переднеприводный Тигуан. У полноприводного проходимость гораздо лучше. Так что полный привод будет совсем нелишним зимой например. Также у кроссовера больше клиренс. Также выше посадка, что многим нравится. Также больше объем салона. Ну и ликвидность выше (не у всех конечно). Но и минусы конечно есть. Но тут главное понимать, что тебе нужно от авто, в противном случае тебя и Прадо не устроит ( который, как мне кажется многие считают чуть ли не универсальным авто для города и дачи)
 
покупая кроссовер - покупаешь ощущения "джипа", без лишней инфы про раздатки, лебедки, жирные колеса и тп, что непременно придаст крутости на дороге)
Опять же не стоит забывать, что у кроссоверов как правило цена не на много выше седанов )

Кстати, в ту же тигу садиться с пузом полегче, чем в джетту, но это уже индивидуально
 

Сверху