Ну что С новой и третьей машиной меня) И так Шкода Октавия Мотор 1.4 150 л.с механика 1 хозяин 106000 пробег Ни одной аварии Между прочим третий мой

Ну что
С новой и третьей машиной меня)
И так
Шкода Октавия
Мотор 1.4 150 л.с механика
1 хозяин
106000 пробег
Ни одной аварии
Между прочим третий мой VAG

KHRhfYNfIqY.jpg
 


Год какой ? Тоже рассматривал перед тем как купил Джетту, но ценник был намного выше, чем на Джетту. С покупкой
 

kpv

New Member
2017 рестайлинг
После моей Джетты 2012 года,она просто чудо.По крайней мере шумка здесь намного лучше)
Ценник хороший для 2017 года и состояния авто
 
честно говоря, ездил одно время на рапиде и сейчас на джетте. Между рапидом на 1.4 и джеттой на 1.6 предпочёл бы рапид) Почему то даже от 1.6 рапида на ручке больше положительных эмоций, чем от джетты
 

PropaGhandi

New Member
сейчас все странно у нас в мире)
Поэтому лучше 1.4 150 сил чем таксишная 1.6 110 сил которая не едет
 

armnet

New Member
ну реально за 17 год без дтп и с таким пробегом как-то странно, я хз может там на авито цены упали на пару соток, но пару недель назад все также было как и летом, джетты как раз за 11 год где-то 950-мульт это если прям нужен супер идеал без вложений, да и то такое почти не найти
 

flacious

New Member
для меня хз, я цены не устанавливаю. Просто если опираться на цены рынка которые там сейчас, то вышла она у вас крайне дёшево, такие варианты там под 1.7 как раз стоят, а то и 1.8, опять же именно идеал, которых почти нет
 

Сверху