Ну чтож проект по подсветке салона завершен, вам на оценку... подсветка всех возможных карманов

Ну чтож проект по подсветке салона завершен, вам на оценку... подсветка всех возможных карманов выполнена

YsiuhOSRwpU.jpg
 


Молодец, конечно, хорошо сделано, главное что самому нравится
Но мне лично кажется, что перебор, для себя не вижу практического применения такой подсветки
 
да я понимаю что видно, только во-первых, лично я стараюсь в принципе много не хранить в машине, даже по мелочи чтобы все спрятано было, во-вторых, не всегда надо чтобы было видно что там лежит
По поводу подстаканника, у меня в одной секции пепельница с мелочью, во вторую телефон ставлю
В нише под магнитолой ну жевачка, курилка какая нибудь, карточницу могу закинуть и как-то тоже хз зачем это подсвечивать
В ногах редко, но бывает нужна подсветка действительно, но я бы ее на отдельную кнопку для таких случаев вывел, а так только грязь подсвечивать
 

kotoff

New Member
вообще согласен со сказанным тобой. сделано круто, но лично я тоже не люблю когда слишком много света в салоне. свой заводской эмбиэнт тоже держу на минимальной яркости. подсветка подстаканников вообще классно смотрится.
 

danax

New Member
А мне на заводе в подстаканник санули динамик > дибилы
 
Кайф но я бы сделал все красным, у тебя просто в разнотон все, красный бы скрыл это) в подстаканнике как по мне лишнее) а так
 

Сверху