Ну вот, братва, я в рядах андроидолюбителей (spo plus 4/64) Ипать, телевизор конечно... Всё замечательно поставил, работает отлично. Заодно и

Ну вот, братва, я в рядах андроидолюбителей (spo plus 4/64) Ипать, телевизор конечно... Всё замечательно поставил, работает отлично. Заодно и рулеху махнул. Что не понравилось: на переходные рамки кондера/климата нет болтиков, без них встаёт криво и болтается... Синий зуб работает супер, разговоры по телефону через него идеальны! Стоит своих денег точно!

5lJaYYttN0w.jpg
 


antyk67

New Member
спасибо! Заменил его нахрен, был обычный кожа, не мультируль
 

Sebin

New Member
займусь спасибо за совет. Буклет видел про голосовое, типа на сайт нужно зайти.
 

allo

New Member
стоял за 30 кило, получилось ещё 5 скинуть. Считаю, что удачно
 

kotoff

New Member
ну стоял он на тиге р-лайн, но сути это меняет, шильд внизу руля надо поменять и тогда точно гли превратиться
 
честно смотрится не очень, думал ставить сс3, поставил 360pro перепаял кондеры, звучит через усилители.
 
2 года уже катаю с таким, всё . Из минусов при включении с началом морозов экран белый 5-10 мин, приходилось по памяти нажимать, к примеру радио включать. Сейчас быстро отогревается, видимо влаги в нём уже не осталось.
 

feed

New Member
седня сел включил все ок, экран в норме. Может тебе лучше по гарантии сделать. Кстати сколько она на сей девайс?)))
 
2 года назад Spro 4+64g прошитую под СС2 в Питере за 24к брал. У него же и установил. С Алика в тот момент на косарь дешевле было плюс ждать долго.
 
в тот момент этот вариант магнитолы был лучшим. Spro чуть дешевле, а так СС2. Уже давно у них СС3, может и лучше что есть, хз. Так что логично что на Spro цена упала
 

Сверху