Ну вот и добрался я почистить вентилятор печки,вибрация была) и свист иногда зимой! На дорест VW Jetta 6,снимается без снятия бордачка! Имейте ввиду!



Azik Hadipash

New Member
хуже дуть не станет,через 2 фильтра? А так впринцыпе,раз в год ревизию делать,норм! Я думал,там всё сложнее будет
 
да не не станет,я тоже года два езжу,салонный вообще чистый теперь,под жабо меняю раз в пол года,да и моторчик чище значительно
 

zeedorff

New Member
просто там у всех есть место для доп фильтра под жабо? Или нет?
 

Osopoman

New Member
да,место есть с алика купи крепление с фильтром,главное размеры фильтра запомни они там разные есть по длине
 

modlen

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! 1 комплект 2 отверстия салонный фильтр для Vw Sagitar Passat Magotan Tiguan Touran Audi Buy1 + 1 бесплатно за 865,47 - уже со скидкой -22%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=MFwNZf4
 

dimusimus

New Member
Я меня тоже самое было, уже купил новый на замену, но решил этот почистить и смазать, через шприц влил трансмисионное масло, год прошел все норм. Единственное, на максимальных оборотах есть небольшая вибрация.
 

WebZavod

New Member
Делал так же. Помогало на год. Потом вентелятор умер. Купил с разборки другой. Решил, раз уж у меня есть новый, разобрать полностью старый. Он там завальцованный. Оказалось, что нет ничего сложного. В итоге полностью разобрал два моторчика, полностью отревезировал, смазал, на старом заменил щетки. В итоге, у меня теперь два идеально работающих моторчика. И да, там не потшибники, а что-то типа втулок (не знаю как называется). Вобщем шариков там нет. Фото из интернета

GjEr5xsGA_w.jpg
 

Сверху