Ну вот и я стал счастливым обладателем отличного света) Линзы обошлись в 9900 с учётом доставки,с официального сайта aozoom Установка 25500( бленды



kdg1936

New Member
А4+ кажется. В кромешной темное с такой четкой СТГ быстро не поедешь ибо тьма
 

elenka

New Member
да я об этом слышал, но вроде на а10 не такая четкая стг, тоже не хотел чтоб так было, но ценник был очень приятный, поэтому грех не взять было... Моему биксенону родному уже 9 лет, ни лампы не менял, ничего не делал, только бронь переклеивал
 

guanero

New Member
да понятно что без осуждения) я даже и не думал об этом))) Даня Махин сказал "бери даже не бумай"- я ему доверился, вернее его знаниям и опыту)
 

PokerSuper

New Member
согласен, когда стг резко обрубленна, на трассе в темноте прям тяжело ехать, глаза устают, помогает только ПТФ поднятый выше ГОСТа
 

Starlink517

New Member
так и сделал пока. +скорость снижаю. Благо последнюю поездку 80% на дальнем ехал
 
я не в курсе тоже за эту историю был до сего момента) ну пока только в городе езжу,на следующей неделе на трассу поеду как раз, проверю)
 

mrtwister

New Member
я себе на йети тоже "драконы" поставил-, цвет тёплый. На джетте были аозум а3, с 2019 года. "Драконы" прям на две головы выше, сразу чувствуется два чипа
 
плюс 9900
Установка могла бы обойтись дешевле без всяких полировок и затягиваний в пленку,где то рублей 17+-
 

Сверху