Ну вот и сбылась маленькая мечта по улучшению света, это просто не передать словами. Установили Aozoom

GremlinRu

New Member
Ну вот и сбылась маленькая мечта по улучшению света, это просто не передать словами. Установили Aozoom a17

DAro0JQy3pU.jpg
 


вообще вышло 21500. Линзы-9500
Герметик-1000
Маски-1000
Работа-9500 у кого линзы брал те и установили. Работа заняла примерно 12 часов. Гарантия 2 года.
 

Kizoku

New Member
ооо, круто,а я думал с Башкортостана, сможешь скинуть контакты, где делал? Мне от казани 100км
 
вот через это объявление нашел, они же и установками занимаются
https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/aozoom_a17_bi_led_linzy_2795893482?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
Подскажи где лампочки в дхо оранжевые купил? Там же P21W идет, а везде оранжевые продают только на поворотник P21YW
 

js85

New Member
да я обычные купил оранжевые самые дешевые даже не вникал какие они рублей наверное 100 максимум обошлись в Биби покупал. Прошел уже год, ничего не изменилось, все нравится. Итог такой

qWXplAJxL1U.jpg
 
Я себе светодиодные поставил но они пятнами почему то бьют, вблизи не особо за метно а вот на расстоянии видно что не полоса оранжевая а просто два пятна. Вот думаю на галоген поменять Есть фото с расстояния?

RnjrG-acPiA.jpg
 

z01d

New Member
Получается нужно галоген ставить а не диоды чтобы четкая полоса была
 

lnx

New Member
у меня обычные галогены. На поворотниках родные. До этого у меня в дхо стояли диоды, надоело ошибки временами видеть, выкинул теперь не беспокоят, еще у меня полностью вся линия моргает при включении указателей поворотников
 
все решится не могу на них, зимой удобно ппд, пока вот этот у меня в голове 50/50 крутится, когда вижу джетту заниженную прям хочется конечно
 

Сверху