Ну вот и сбылась маленькая мечта по улучшению света, это просто не передать словами. Установили Aozoom



ну примерно так, как раз после дождя, а так вчера только установили, в сам дождь не ездил все впереди еще, думаю все прекрасно)

E2M71ZuDJa8.jpg
 

xopygic

New Member
а зачем о других думать, главное чтобы себе видно было как днём. На других плевать.
 

spirtus

New Member
За всё время я понял одно, СТГ зависит на прямую от цены на линзы, либо от кривых рук мастера, тут всё отлично
 

rewriter

New Member
приветствую! Получил лампы? Ставил? Есть смысл? Или все таки проще не тратить деньги на все эти полумеры и ставить би-лед?) У самого штатному ксену 9 лет- естественно нет былой свежести и яркости)
 
привет! Пришли, поставил) Свет лучше чем у любого ксенона. Сравнивал с модулями, они чуть-чуть поярче, прям не на много. Но тут фактор отражателя я думаю тоже играет свою роль. За 9 лет я думаю отражатель возможно и прогорел уже. Советую съездить в соответствующие места хотя бы проверить отражатель. Если он в хорошем состоянии переплачивать на модули смысла нет. А если отражатель и так уже убитый то однозначно лучше переплатить за модули
 

garvardakk

New Member
Настал тот момент,когда теперь ищешь повод,куда то уехать,когда уже стемнело
 

Сверху