Ну вот и зашил я stage1 , компанию выбрал Etuners (если кто знает такую , напишите , положительно нет ?) По отзывам и советам знакомого поехал именно

andragor

New Member
Всем привет ! Ну вот и зашил я stage1 , компанию выбрал Etuners (если кто знает такую , напишите , положительно нет ?) По отзывам и советам знакомого поехал именно к ним . Проехал после чипа пока километров 20-30, эффект есть , тяга лучше . Эффекта прям вау вот это она прет епрст- нет (логично, для мотора 1.4 ) буду смотреть дальше как будет себя чувствовать , особенно после переобувки на лето .

Всем добра!

XUDIFoFujoE.jpg
 


Поздравляем, к лету привыкнешь и забудешь как она ехала до этого, это 100%, т.к. небольшая прибавка особо не ощутима, был бы 1.8 на ген 3 хотя б
 
Привет , в Яндексе введи просто етюнерс. В Москве они рядом с Ярославским Шоссе находятся . Стейдж 1 - 18к вышел . Но я ехал по совету человека . Долго думал где сделать , сделал именно у них .
 
Здорово))я чёт Барсукова насмотрелся, у него все , что на 1.4 шито в агп, и все едет бодрее етюнерса) теперь по мелочи добирать, чтоб максимальный эффект, новые свечи, фильтра, особенно топливный и сетку в баке, форсы почистить, раскоксовочку бахнуть, колёса легкие, н 75 и н 249 почистить, прочистить клапан вкг, дроссель, адаптировать дроссель, ещё можно с помощью скотча сделать Аля холодный впуск, перемотать на воздуховоде отверстия, которые тёплый воздух из моторки тянут, у себя делал, был небольшой эффект от скотча, на зиму размотал))
 

AVMSEE

New Member
я не про выжим всех соков, я про доведение до идеального состояния двигателя, что положительно скажется на отдаче мотора, тем более на чипе
 

Ru.fuse4

New Member
двигатель и без чипа нужно поддерживать в отличном состоянии. А вот турбинка на Саха микроскопическая)
 

Katryn

New Member
я чиповал в еврокод.
Первую 1,4 на 125лс джетта.
Вторая 1,4 на 150лс .
Везде ощутил разницу и теперь как только покупаю новое авто сразу еду на чип
 

Natniker

New Member
ну разница есть , но она крайне мала с стоком как по мне ) чтобы вжимало в сиденье надо или другой мотор , или менять турбину )
 

Eudj

New Member
ну подождем день два. Я реально был очень доволен. У меня был на 125лс дсг - хз есть там разница или нет. Но при старте руль двумя руками держал её кидало в разные стороны
 

cArLos

New Member
Думал в этом направлении, но как насчёт ресурса? DQ200 норм момент будет держать?
Что по расходу топлива после чипа?
 

Сверху