Ну вот пришла пора выставить пост о замене автомобиля. Продал я свою джетту (12 год, саха, 6 мкпп, пробег на момент продажи 229000 км). Приобретал я

TSAR

New Member
Всем привет!
Ну вот пришла пора выставить пост о замене автомобиля. Продал я свою джетту (12 год, саха, 6 мкпп, пробег на момент продажи 229000 км). Приобретал я её в 2013 году, владел почти 10 лет. За это время автомобиль только радовал, никогда не подводил. Много всяких "ништяков" установил на джетту, по технической части - своевременное обслуживание. Из серьёзного - замена цепи и помпы (профилактически, без предпосылок), ремонт ходовки с заменой амортизаторов. Все остальное вмешательство в авто было только с целью улучшения (круиз, есп, диски и колодки ate и др.) Авто в открытую продажу не выставлялось, родственники забрали. На замену приобререно авто побольше: Toyota Esquire 2019 года, пробег на момент покупки 32000 км, аукцион 4.5 балла

mk9jpci1Br8.jpg
 


danax

New Member
я тоже долго выбирал фирмы, а потом нашёлся знакомый человек, который этим для себя занимается, попросил помочь
 
не правый, а правильный . Ну меня это никак не смущает, я с прулями знаком. На ездовые характеристики не влияет
 
просто у этого класса авто практически нет европейских аналогов. 7 мест+багажник, при этом всего на 5 см длиннее джетты, немного уже и немного выше.
 

Сверху