Объясните как вообще пользоватся омывателем лобового, ощущение что эта функция зимой сама отключается Месяц назад не работал, потому что замерз.

rewriter

New Member
Объясните как вообще пользоватся омывателем лобового, ощущение что эта функция зимой сама отключается
Месяц назад не работал, потому что замерз. Проблему решил, воду слил и залил незамерзайку, клему скидывал. Все работало, брызгал часто чтоб точно была незамерзайка в трубках. Итог сегодня -7 и не брызгает, ошибок никаких нет. Повторяю что в системе незамерзайка, и что она работала уже при -10.
 


Доцент

New Member
ну пока я прошел замок вод двери, омывайку, и лючок бензобака. Что следующее ?
 

Arlekino

New Member
у меня вот уже неделю один динамик не Але))) моторчик дворников тоже часто замерзает, но зимой не так часто в мороз ими пользуюсь
 
в инете только нашел что подогрев форсунок сам включается когда брызгаешь на лобовое, или какую кнопку и где надо нажать ?
 

kraun

New Member
обогрев заднего стекла вроде или обогрев зеркал, забыл уже
 

Alehandro710

New Member
не вводи в заблуждение человека!
Подогрев форсунок омывателя лобового стекла включается АВТОМАТИЧЕСКИ, при температуре плюс четыре градуса.
Обогрев зеркал и заднего стекла на шестой джетте никак не связаны!
Это на пятой джетте актуально.
 

гари

New Member
если так, то действительно не прав. У меня гольф 6 до этого был, там пока и то и то не вкл - форсунки не отмерзали. Сейчас на американке тоже самое, но там электрика pq25. Пока все подряд не включишь - не отмерзает
 
В тёплый бокс,отогреешся, более 5 лет езжу на джетте,зимой постоянно замерзает,омывайка левая везде, буду водку или спирт лить,а так готовят много чего зимой может вылезти,ленту почитай.
 

ETC

New Member
написал же, что в системе незамерзайка. могу выйти и сфоткать как она не замерзла в багажнике. Еще написал что в больший минус все работало.
 

Starlink517

New Member
это просто дерьмовая незамерзайка! Отогрей машину, и залей хорошую. Не экономь! Это твоя безопасность!
 

Arlekino

New Member
ну с минус 80 это ты загнул!
Просто возьми незамерзайку на заправке или в магазине не за 120, а за 400 рублей. Минус 20 вполне достаточно!
 
или там система слишком умная и спрашивает а ты дорогая незамерзайка, если дешовая то работать не буду отвечает. Говорю же в багажнике лежит бутылка такой же, могу сфоткать как она жидкая.
 

Сверху