Обновились))) Teyes spro plus 4/64 универсальная в штатное

Kalbit

New Member
есть такое,как по мне выглядит хорошо,не инородно,рамка черная глянцевая,магнитола тоже черная глянцевая,там еще есть функция часов как на штатных,когда чёрный экран и механические часы)
Не знаю мне понравилось как смотрится,а вот большую уже не рискнул брать,сначала сс3 хотел брать с переходной рамкой,потом посмотрел кучу обзоров,и рамка сама выпирает сверху на 1см,и климат перекрывает,не решился на большую,и считаю правильно что купил универсальную,ее можно будет в любой ваг потом отдельно продать)))
 




ERy2wde-5Jk.jpg
 

jivira

New Member
не вот это уже совсем перебор вроде бы teyes ТPro называется,вот она уж точно колхозно смотрится
 

neax

New Member
зато с крутилками,много кто пишит что им крутилки нужны

0WLWF8dBpH4.jpg
 

williams64

New Member
да вот только крутилки эти отвечают за климат а не звук, и нужны основном тем у кого мультируля нет
 

xopygic

New Member
добрый вечер хочу тоже купить такую магнитолу где можно купить и рамку тоже спасибо
 

kraun

New Member
Ребят, а подскажите, знает кто мб
Есть ли по функционалу самостоятельные магнитолы на Андроиде, которые без андроид авто и прочих проводных бед могут навигатор, например отобразить?
При том с хорошим звуком (ну хотя бы на уровне штатного +-) и чтоб выглядела штатно?
А то вроде искал в интернете, а из полноценных только teyes, которая не похожа на штат, а остальные какие-то неполноценные)
 

RostikUltra

New Member
Был в магазине акулаопт, мне не сказали даже что она (teyes)в штатку влезет без проблем. Посоветовали другую к которой рамку покупать надо, а потом и рамок не оказалось. К штатке усилок не подключить
 

Сверху