Очередной полезный контент подъехал, улучшаем свет в птф с помощью LED ламп. Естественно куда без особей которые скажут ВЫ ВСЕХ слепите, спешу вас

Katryn

New Member
Очередной полезный контент подъехал, улучшаем свет в птф с помощью LED ламп.
Естественно куда без особей которые скажут ВЫ ВСЕХ слепите, спешу вас огорчить лампы разработаны для рефлектора специально, разборы ламп и их замеры можете так же найти в Ютуб.
Все ссылки на лампы в описании видео.
мой хороший товарищ и одноклубник jetta6 остался доволен !
 


modlen

New Member
ага щас еще придут начнут про ослепление говорить, вы всех слепите, для тумана только желтый свет и т.д.
 

Aivan Go

New Member
не ну для тумана реально только желный свет.
Я у себя туманки не убираю только из за того что в моих краях у родителей очень часто вечером густой туман, и лёд в основных фарах просто не справляется, поэтому птф жёлтые.
 

IvanKia

New Member
вот мне сегодня газелист попался с г0вном в туманках, пришлось с закрытыми глазами его проезжать. Я не утверждаю, что все туманки такие, просто как факт
 

Kotlins

New Member
Не понимаю зачем на пассате поставил, если у тебя есть линзы? Ты же сам тут утверждаешь что ты не сварщик,но по факту когда стоишь со стороны пассата даже в камеру видно лупят и где ты видишь что бликуют ходовые огни? если видно даже по камере что в тебя лупят птф, какой-то сказочный рассказчик получился,который пытается утвердить что не лупишь во все стороны
 

agebages

New Member
он имеет ввиду

TCYSYH5RNdg.jpg
 
да мне пофигу че они имеет ввиду, телефон все блики ловит, мы вчера отходили метров на 30 от машин в двоем и смотрели как "слепит"
 

Сверху