Очкую снимать зеркальный элемент чтобы заклеить (шатается на трассе). Смотрел видео с пакетами и тд- я криворукий и обязательно зафигачу зеркало. Где



GremlinRu

New Member
Друг, вообще не парься, просто делай аккуратно, я тоже криворукий и тоже боялся по факту ничего сложного
Саму стекляшку можешь пальцами или чем нибудь тонким аккуратно поддеть чтобы оно немного отошло и дальше тянешь на себя. Стекляшку отклеишь и потом пластину черную куда она клеится пакетами как в инструкциях и всё будет ок
 

User274

New Member
ну у меня сначала немного начало трястись, я купил клей но все не было времени заняться, ездил ещё так несколько дней, в какой то момент заметил что трястись начало сильнее, остановился, поддел его и оно оч легко отклеилось. Потом доехал до дома, пакетами снял пластину и отцепил от проводов. Занес домой, обезжирил поверхности, нанес клей, прижал руками и подержал буквально пару минут, потом на пол дня оставил лежать на солнышке и вечером установил обратно. Приклеилось намертво
 

AVMSEE

New Member
у меня болталось стекло, т.к. стекло отошло от резинки
электрорегулировкой стекла выгнул максимально, чтобы зеркальный элемент отошел от корпуса и плавно отодрал стекло, потом на ночь клей момент, вроде 2 месяца держится.
 
У всех так сложно, я просто оба своих что слева что справо на самом зеркале чуть верх нажал и чуть вниз, прям еле еле и они сами мне в руки упали
 

Сверху