Однклубники вую! Чего-то ценник приятный на свечи NGK на озоне. Может быть что паль? Отзывов 0. Если кому интересно, ссылку скину в коменты. А у

Azik Hadipash

New Member
Однклубники приветсвую! Чего-то ценник приятный на свечи NGK на озоне. Может быть что паль? Отзывов 0. Если кому интересно, ссылку скину в коменты. А у офицального магаза на тыщенку дороже!

lT8HOstMQGM.jpg
 


Kizoku

New Member
я вот так купил лезвия жилет на бритву, горобка офигенная, по внешнему виду офигенно все, но тупыыыыые, а потом и отзывы подъехали, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
 

garvardakk

New Member
Вот покупают через валбирес и озон запчасти и масла, потом удивляетесь что подделка. Данную продукцию лучше заказывать через авто магазины, там хоть гарантия возврата есть если брак. Что касается двигателя то лучше переплатить на запчасти. Автор, думай сам, брать себе такие свечи.
 
на озон/вб есть официальные дистрибьютеры с оригинальной продукцией, но нужно проверять каждого продавца. Я так масло уже 4 канистры откатал с озона покупая просто в магазине у официального дистрибьютера
 

xopygic

New Member
писали официальное письмо в компанию чтобы проверить по серии и номеру партии? Откуда такая уверенность что это оригинал?!
 

Izvr

New Member
все просто, сайт Motul.com ведет на этот магазин + в списках офф дистрибьютеров в России, у самого магазина несколько раз запрашивал сертификаты, все актуальное

https://www.motul.com/ru/ru/products/8100-x-cess-gen2-5w-40
 
это ваше право и такая доверенность без подтверждения. Написать можно что угодно на сайте. У меня был случай в 2019 году, когда приобрёл мало мотюль у представителя, а когда написал письмо с номером партии то мне написали что нет такой партии с таки номером. Теперь без такой проверки не лью масло в двигатель. Теперь когда отправляю запрос и номером канистры и получаю официальный ответ. А так дело каждого как и чему верит.
 
а чему верить тогда?) Масло именно это хрен проверишь внешне на паль, тут у меня сильно больше доверия чем просто автомагазинам без ссылок
 

Kalbit

New Member
официальному письму с подтверждением, я этому только верю.
 

Сверху