одноклубники, изучаю спрос, за какую сумму ставить? Джетта сентябрь 2015, 105л.с., механика, комплектация базовая, задние парктроник, пробег 126 т. км

zeedorff

New Member
Привет одноклубники, изучаю спрос, за какую сумму ставить? Джетта сентябрь 2015, 105л.с., механика, комплектация базовая, задние парктроник, пробег 126 т. км, я владею уже 3 года, до меня 1-й владел 4 месяца, второй с 2016 по январь 2021 года, вся в родной краске, но было небольшое дтп (на фото), не оформлялось, капот красить не стал, внутренних повреждений нет, и с момента покупки на крыле сзади царапина от ножа (на фото), покупал у товарища родственника, который использовал ее как рабочую, ему крыло ножом и поцарапали. Какой ценник ставить? Думаю, что ниже 1.200 отдавать нет смысла, тк цены сейчас на поло прошлого кузова около 1.5 ляма. В нынешних реалиях вообще не понимаю, взамен думаю взять такую же, но на автомате

q5W2TDLQAR4.jpg
 


guanero

New Member
а чего тут понимать? Напишут ты цены посмотри на авито, за 11 год к примеру, а я тебе сразу говорю ставь 2.5 млн и всё
 

Arator

New Member
ну вот к чему такой юмор «сразу 2.5»? Я что, переборщил с ценником в 1.2? Дешево не вижу смысла продавать, надо что-то взамен брать.
 
а что смешного в том, чтобы выставлять цену ориентируясь на рынок? Что смешного? Лучше ставить наугад или ставить цены 5 летней давности и отдавать за бесценок авто? Ну если кто-то хочет отдавать за бесценок это его право конечно
 

Мария84

New Member
ты неадекватный? Или с головой проблемы? В чем твоя проблема, что ты не можешь ответить по факту?
 
ты солевой что ли? Я те по факту раскидал ещё в прошлый раз, что, куда и как! Либо не хочешь принять реальность, либо проблемы какие то, насчёт цены,Во первых про рынок сразу досвидули, Во-вторых я не просил отвечать мне, зайди в другую группу Джетт
 

S_e_a

New Member
ты ничего тогда не раскидал, держу тебя в курсе. Иди лечись лучше, и лучше сам тут не пиши, потому что тут ты один такой, который заходит и бредит, всем на потеху что-ли? Твой выбор
 

markshevchenko

New Member
высрать не сказать и косается одного.... А раскидал я всё по фактам на счёт цены, только, один дурачок пишет открой авито и ставь рынок, я примеров в тот раз очень много скинул с фотками и ценой, я тебя прогу не отвечай или будешь послан в глубокое плавание
 
послушай, а какую тогда справедливую цену ставить и на что ориентироваться? Вот только ответь без шуток, как опытный продажник
 

topor

New Member
тут в группе у некоторых мышление, на уровне детского сада, дёшево, значит, что то не так, в 3 раза дороже, такой же хлам, значит тачка огонь будет, но будут бухтеть, что дорого, я про твою цену намёка не сказал, просто щас нарисуются, господа эксперты и оценят по оверпрайсу
 

NepaliubomU

New Member
я общую картину, местных экспертов говорю, в продажах по 20+ лет за плечами, даже обсуждать не хочется, но чувствую вылезут ещё, сегодня-завтраO
 

Fader

New Member
Вот Джетта продавалась в Рязани 12 год 1.6 автомат три дня весела 1 хоз 1370000 Киа Церато у меня в городе 13 год 1 хоз пробег 121 тоже три дня 1250000. Сейчас один хлам хорошие уходят . за 1.2 смысла нет . ставь сразу на сотку выше рынка. Продашь за 1.2 весту даж не купишь потом.
 

shamuey

New Member
ну у меня есть пару сотен на добавить, на новый авто, единственный момент, что смотрю авито, дром, авто.ру и везде джетты рест на механике не больше 1.2 стоит, а джетты автомат на тысяч 250-300 дороже. Больше удивляет: откуда у людей деньги и желание скупать всякое дерьмо, либо пустые машины как в моем случае? Несколько раз добавлял в избранное по 10 джетт аналогичных моей по России (механика, небогатая комплектация), какие-то даже битые были серьезно, но сделанные, с ценниками в районе 1.1-1.3 млн.-разлетались как пирожки за 7-10 дней, ппц
 
сейчас рынок вообще жопа полная. Перекуп на перекупе. Цены растут чуть не каждый месяц. Хорошую машину трудно найти. Если б я искал то обратился в автоподбор. Так как мониторить Авито день и ночь не охото. Раньше проще было что нибудь да и появится.
Деньги хз откуда берут все . смотрел в салоне омоду просто так, такая хрень по цене квартиры в моем городе, петли не програшены грунт прям. Магнитола и приборка такого гавенного качества.
Все больше хороших и надежных авто не будет которые 10 лет свободно ходят по кузову. Не будет такого качества салона. Подески. У некоторых китайцев таж подрамника нет.
Китай к нам сунул руку уже по локоть.
У друга 1.2 даже весту свежую не купить . только года 18 го.

RBVUBuhFnRw.jpg
 
берут в кредит на 5-7лет. Как раз через 7 лет зарплата подрастет на 40%. Считай, что и не платил кредит.
Либо уже люди в возрасте якобы все есть. Могут жить на зарплату одного взрослого (например 1лям/год).
Стратегии так себе).
 

Inspector Tequila

New Member
Салоны сейчас все машины скупают, по максимальной цене. Сговор у них какой-то. По этой же цене потом выставляют. Но, продают только в кредит, на этом и зарабатывают. Купить машину у частника почти невозможно. Не успеть. А те, что продают, якобы частники, продают перекупы из салона. Поэтому можно ставить максимально высокую цену.
 

Сверху