Она была чудесна, но была не долго, пересел на мерса но она в голове на долго.. Так и не легко расстался с своим проектом который назвал « не скучный

js85

New Member
Она была чудесна, но была не долго, пересел на мерса но она в голове на долго.. Так и не легко расстался с своим проектом который назвал « не скучный повсиднев».

21tRrzy2gIU.jpg
 


danax

New Member
Только Мерседес так не колхозь, пощади дизайнеров)
 

ETC

New Member
на вкус и цвет друзей нет, так открыто хаеть то что сделал человек своими руками не совсем целесообразное решение, даже если учитывать что это интернет, сколько людей говорит также столько же и восхищаются) Мерседес сам по себе красивая машина, а джете лично мне кажется чего то не хватает.
 

obzsvatel

New Member
пленка хам, днем светлая ночью чёрная, а стопак над багажником тогда зачем ? Ультрафиолет обжигает пленку и она светлеет, ночью темнеет, ребята химия, одним словом
 
дак а что от этого стопака, в любом случае фонари похуже уже ночью видно, да и вид портит сильно))

У нас в Тмб видел джетту, у неё фары и фонари в чёрный закатаны, эмблемки vw чёрные, решетка чёрная спереди стоит и в тонере, смотрится так себе

Когда тонера плёнки нету на фарах и фонаря, решетка серебристая, значки серебристые, тогда смотрится просто шик, особенно когда намытая и молдинги ещё есть, просто конфетка
 

kdg1936

New Member
ну вот и езди как тебе нравится, со своим серебристым.
Че тебе, не видно фонари в закатанной?

gv0llHLtwVY.jpg
 

garvardakk

New Member
в разы хуже видно, мне то ладно. Фура так ночью снесёт и не заметит, мне-то вообще до лампочки если честно, это выбор каждого

Или будешь спорить что видно также ярко как и без плёнки
 
видно также отлично как и фонари без плёнки? Нет. Ну если ты считаешь что видно отлично, молодец, опять же, выбор каждого, подвергать себя и других опасности или нет. Ток не надо дальше мне писать что их отлично видно, надоедает))
 

Sebin

New Member
можно вообще по улице идти и может крепив на голову упасть, а могу и тормоза отказать, может и телефон взорваться, может колесо взорваться потому что там давление, может ошибочно подушка безопасности выстрелить, и тд, все может быть ты так говоришь как будто фуры не сносят машины и без пленки
 

Ferrero

New Member
дело в том, что ты натаскиваешь свое: как выглядит шикарно без пленки, да серебристая эмблема. Ну заходит тебе такая херня, молодец. Другим другое.
А если ты не можешь разглядеть горящий фонарь или нет (при условии что пленка не Китай и не мат закатанный 100%), то ну, наверное тебе лучше дома сидеть.
 

Сверху