Опыт. Кто захочет сменить сеточку на топливном насосе 1K0 919 051 DA, то вот вам артикул на фото которая подойдет без колхоза) После замены когда мало

Опыт. Кто захочет сменить сеточку на топливном насосе 1K0 919 051 DA, то вот вам артикул на фото которая подойдет без колхоза)
После замены когда мало топлива перестал шуметь насос и (но это субъективно) при отпуске педали газа пропало дерганье. Других эффектов не заметил. Всем мирO

Wt_D3TC4Hnc.jpg
 


alyak

New Member
по какой то ссылке разбирал или сам?) Если по ссылке кинь) там какие то скрытые крепления ломать высверливают говорят
 
есть где то на д2 инфа, да там 3 лапки крепления насоса к стакану, их обламываешь а потом придется с наружной стороны стакана прикрутить саморезы
 
прежде чем поменять, прочитал много статей на драйве и именно на этот насос много разных людей ставили разные фильтры. Я купил все которые советовали, но подошла только одна
 
да какая разница кто что советовал, если на этот насос в автодоке чётко указаны сетки??? Которые подходят 100%
 

feed

New Member
на драйве много информации на эту тему и советов много по поводу разборам сетки и т.д. В автодоке информации про сетку я не нашел
 

WEB_bobby

New Member
у меня такое было. Свечи поменял на оригинал и 1 катушку, пока прошло
 
На днях залил бензин, как обычно: подъезжаю к АЗС, смотрю сколько литров бак влить можно, округляю до целых и заливаю 95-й бензин.
В этот день смотрю 35 литров можно залить, заливаю и на щитке не пойму написано, можно залить 5л, т.е. бак полный, остаток бензина на 468 км, что свойственно полному баку, а стрелка не упала в правую сторону. Машину глушил, снова завел и не сбросилось.
Почему знаю про 468 км, 5л, машиной владею с 16 года и эти показания знаю точно на своей машине. Вот хотел узнать, есть ли какая возможность сбросить кол-во бензина в баке, адаптацию для верного отображения кол-ва топлива.
Сетку менял два года назад.

T-a6bkcpfAA.jpg
 

kdg1936

New Member
там на топливном насосе поплавок стоит для определения уровня. По поводу адаптации не знаю, может есть смысл просто снять насос и посмотреть что с поплавком он должен свободно ходить
 

Сверху