Особенно тем, кто меня помнит) Ушла моя Джетта в трейд-ин. Джетта6, 1.6АТ, тренд, ноябрь 2014 года. Один хозяин, пробег 97 тыс., ни одной царапинки за

a_zaika

New Member
Всем привет! Особенно тем, кто меня помнит) Ушла моя Джетта в трейд-ин. Джетта6, 1.6АТ, тренд, ноябрь 2014 года. Один хозяин, пробег 97 тыс., ни одной царапинки за все время! Радовала нас все это время, один раз подвела, когда неожиданно сел аккумулятор. А так, одни хорошие воспоминания! Всем ровных дорог, удачи и всего наилучшего! Вы- лучшая группа!

9T7rv_gQWQQ.jpg
 


Aksioma

New Member
если интересно, то за 750 плюс скинули за приобретённое авто 400. Итого помогла на 1150 тыс.
 

rewriter

New Member
передние вроде да, задний диван крепления переваривать нужно, это салон от пассат сс
 

ilya-fd

New Member
народ до сих пор хочет за 800-900 купить.... её небось выставят за те же 1.150 да еще и в кредит
 

kraun

New Member
ну она у нас была почти в идеале. Все время в стекле и керамике. По кузову как новая. Гаражная
 

Solid_Snake

New Member
взяли Черри Тиго 8 ПроМакс. Максималка, 2 литра турбо, 200 сил, полный привод, 8-ступ. Робот. Полный фарш, панорама, кожа-рожа, старт-стоп, бесключевой, три ряда сидений, адаптивный круиз, круговой обзор
, автохолд, подогревы всего что можно

E-tF0Hkt6d4.jpg
 

WEB_bobby

New Member
мало тебе скинули. Я тебе по секрету скажу - если их дожать то они лям могут скинуть....
 

Сверху