Отмыл наконец то машину после зимы, чистота - кайф Кстати в последнее время много пишут про пружины и часто натыкался на то, что говоря если не

Отмыл наконец то машину после зимы, чистота - кайф
Кстати в последнее время много пишут про пружины и часто натыкался на то, что говоря если не менять аморты, то садится не ровно, если ставить лесджефорсы по таблице, то жопа выше чем перед и тд
У меня лесджефорсы 4095082; 4285728, ставил прошлым летом, сидит как по мне идеально, багажник пустой
Аморты родные, передние отбойники укороченные SWAG 32923590, задние не менял, не подрезал
Когда только поставил пружины на драйве делал пост, в комментах кто-то написал, что надо готовиться менять аморты т.к. родные умрут в скором времени, после замены проехал хоть и не так много, около 15К, но пока никаких предпосылок к этому нет, по ощущениям работает всё так же хорошо, на каждом То делаю диагностику и там тоже пока всё отлично

h1C14JSX3g8.jpg
 


в леруа продаётся, но подойдёт любой другой пеннный очиститель для мебели
напениваешь и щёткой (не сильно жёсткой) круговыми движениями начинаешь чистить, потом влажной тряпкой протираешь и пылесосом лишнее высасываешь
вообще не советуют такой способ т.к. якобы потом сильнее пвчкается и разводы остаются, но у меня таких проблем не было, третий год так чищу
но в идеале моющим пылесосом это делать, всё хотел тоже взять в аренду, но всё никак времени нет

8jM2p5c1Itg.jpg
 

feed

New Member
Что за комплектация у тебя и как диски называются?)
 

гари

New Member
кстати о вопросе, у меня в эксизте или в автодоке пишет что спортлайн комплектация)
 

kotoff

New Member
у меня тоже проблем с пятнами нет. Чистил салон на автомойке и всё норм
 

shamuey

New Member
отдавал в химчистку 2 раза, потом сам в Детейлинг самообслуживания торнадором чистил и всеравно разводы
 

Сверху