Отвалилось зеркало) железка вся сгнила. Я так понимаю, только новое ставить

Fader

New Member
Всем привет! Отвалилось зеркало) железка вся сгнила. Я так понимаю, только новое ставить?)

pWcUglCL2SQ.jpg
 


IvanKia

New Member
его (силумин) можно как-то отдельно снять-поставить? А то корпус зеркала целиком менять такое себе
 

Ahatom

New Member
Сразу ищи с складывнием(если блоки дверные поддерживают) чтоб сразу поменять и абрегидить)
 
Такое же веселье было , повезло, нашел только само крепление , не пришлось целиком покупать зеркало
Там в установке ничего сложного, час полтора работы , но лучше , что бы кто помог дверную карту подержать
 

spirtus

New Member
Я купил с авито новое под покраску за 7,900 6 контактов.Забирал на Фучика авторынок.
+1000 сколеровали и заправили баллончик краски.
 

WebZavod

New Member
оно разбирается полностью до силуминового скелета так что зря красил можно все со своего переставить
 
я начал разбирать и сходу сломал одну защёлку.Была велика вероятность доломать всё окончательно.
Поэтому решил просто поставить новое.
Старое со сгнившим креплением купили у меня ребята из сервиса за 2000 ради повторителя поворота.
 

Kotlins

New Member
я пластиковыми лопатками с Али разбирал , получилось довольно легко , а вот элемент зеркальный поспешил и он лопнул , нужно было в бок его регулировкой сдвинуть
 

Сверху