Пацаны, вот честно вы че масло каждые 2 недели меняете и что? Или жаба душит раз в пол года ( ±) 5к за канистру отдать. Уже эти посты порядком заеб



kraun

New Member
тогда будет частый вопрос от меня.
Совет на хорошие диски и колодки. Оно вам надо
 

Bra1n

New Member
Суть в том, если обратите внимание, то вопросы про масло, или поломки(типа косы в багажнике, дворники, скрипящие втулки и др) задают именно новые или залётные посетители в группе
Что о сломалось, так сразу надо спросить во всех группах и форумах что случилось >
 
когда вы сталкиваетесь с той или иной поломкой, человек уже имеющий опыт решения данной проблемы, может расценить ваш вопрос как наитупейший... Проще надо быть!
 

Natniker

New Member
когда я сталкиваюсь с той или иной проблемой, я начинаю искать её решение поиском, а не чтоб за меня её решили > те же втулки стабилизатора, после первого скрипа как от телеги, я именно такими же словами ввёл в Яндексе инфу и не ужели, наткнулся на посты, где винят именно их, и да, изучив самостоятельно тему, я могу спросить в группе какую фирму выбрать
А такие посты, которые буквально каждый день создаются, а иногда темы про масло бывают два раза в день, это прям изрядно подбешивают
К слову про масло, я сам лично перечитал очень много инфы, и сам выбрал то что заливать, что подходит на мой движок, а что лучше не лить
 

elenka

New Member
и да, проще я был, когда изначально прям расписывал что лил, как выбирал, нынче иногда даже пропускаю посты, где вопрос можно было решить поиском по стене
 

selim103

New Member
а мне вот проще спросить и что? Ну по бесится парочка истеричные мужиков с этого и что? А ничего...
 

RostikUltra

New Member
не понимаю, раздражает покинь группу и делов-то, какой последний вопрос в группе был ваш? Что тут можно узнать? Группа автомобильная, вопросы соответствуют не хочешь отвечать листай дальше. Или вопросы кулинарные ждете?
 
последний не помню, но узнавал кто какие линзы ставил и комплектующие >
Покинуть группу? Нет, она вроде бы как общественная
Я так и делаю, листаю дальше, но почему бы не ответить людям, ленивым, их это вряд ли заденет >
 

feed

New Member
ну спрашивай, молодец не разбираясь в вопросе, несёт за собой неправильные действия
 
вы ищите ответы на стороне люди имея под руками группу которая подразумевает общение и поиск решения каких либо задач, задают вопросы в надежде на помощь компетентных людей. Добрее надо быть.
 
надо, не спорю, но бывают вопросы, типа: как включить поворотник, или как открыть капот? И сразу хочется подсказать человеку сайт Авито и продажу машины, так как человек просто устройство авто н знает, а какой он водитель, так вообще можно промолчать, без таких людей на дороге безопаснее
 

woff

New Member
хм. Сегодня с мака партию масла после фритюра привезли. Так что на лоливку хватит.
Я же не меняю, очень дорого .
 

Mega D.

New Member
причем очень перекатывает.Зимой мото минут больше получается, поэтому рекомендую менять масло через 1.5 часа,дабы избежать проблем.
 

Сверху