Парни, а чё у нас если переключатель света в положении габаритных огней остается тачка не отключается автоматом?))акум сел

LexOrehovo

New Member
Парни, а чё у нас если переключатель света в положении габаритных огней остается тачка не отключается автоматом?))акум сел собака
 


Frau

New Member
Так она де пищит, если забыл габариты выключить при открывании двери, на заглушенной машине
 

Katryn

New Member
у меня нет, не пищит забыл как то счёт выключить, пришёл с утра смотрю а положение на ближнем, аккум не сел. Потом провел эксперимент, через 10 минут ровно глушится в машине вся электрика.
 

xopygic

New Member
да, я чёт сначала подумал речь про ближний. Могу как нибудь проверить, но по логике раз машина всю электрику спустя 10 минут глушит, значит и габариты заглушит?

А у автора видимо акк уставший, и за 10 минут разрядился на габаритах. Хотя странно.

Не может же не глушить габариты.
 
я вышел через 2 часа, смотрю щас габариты горят, и офигел. Думал тоже все должно вырубаться, но нет. Это ща впочитал, какой то аварийный режим на трассе типа гореть будет всегда.
 

mrtwister

New Member
габариты остаются включённым при соответствующем положении переключателя. После постановки на охрану, отключается подсветка приборной панели, всех клавиш в салоне и подсветка номеров. Остаются только габаритные огни в фарах и в фонарях.
 
Ещё, если оставишь включённый поворотник, будет гореть габариты с одной стороны. Куда показал поворотник. В режиме переключателья на 0
 

wstudio

New Member
скок раз пробовал это, нифига не горит, может программно отключено конечно
 

jeshua

New Member
я два раза оставлял, охрана со стоянки звонила. Может какие-то функции разные .
 

Сверху