Парни, а что делать чтобы убрать дребезг на стыке лобового стекла и торпедо в правой части? На ходу на скорости большой бывает, могу видео снять.

Парни, а что делать чтобы убрать дребезг на стыке лобового стекла и торпедо в правой части? На ходу на скорости большой бывает, могу видео снять. Просто помню тут про это частенько раньше писали, вроде нужно разбирать и что-то подкладывать туда? Такой даже не дребезг, а как сверчок прям на скорости начинает звуки издавать в правой части торпедо у лобаша, по ощущениям. Причём не всегда.

Обвел на фото(не моё) область откуда по ощущениям начинает звук идти неприятный

Nzh76m7nP2Y.jpg
 


ilya-fd

New Member
У меня тоже самое только ещё и с моей стороны, не знаю как бороться( только у меня на кочках слышно
 
у меня на ходу слышно без кочек, когда еду 100 и больше, если медленнее ехать обычно или нет или меньше слышно. Видео сниму как нибудь. Просто не хочется торпедо разбирать чтобы туда что-то подкладывать
 

webdeco

New Member
у меня остался последний звук, который никак не могу идентифицировать. Когда условно при 40км/ч пятую коробка подтыкает (дсг), машина внатяг чутка идёт на малых оборотах и какой-то пластик вибрирует, очень бесит)
 

Alex_vs_78

New Member
дак это видимо просто торпедо вибрит, так на любой тачке мне кажется бывает если внатяг особенно когда едет машина, сразу дребезг панели, я его в разных машинах слышал всегда у всех и у себя
 

Osopoman

New Member
да панель это скорее всего. Ну на ямах у меня все ок. Зато на ходу прям звук такой, сегодня поеду запишу попробую
 

js85

New Member
на алике специальный уплотнитель продают, как раз туда вставляется, выглядит, как и должен там быть, стоит рублей 600-700
 

Mish

New Member
посмотри в низу под бардачком, там выходит трубка по которой идёт воздух, вот она и дребежит
 

YOO

New Member
а почему не всегда? Сегодня вот не было этого звука
 

mrtwister

New Member
под капотом много что дребезжать может, а кажется что у стекла... У меня жабо чуток требезжало... Подклеил герметиком...
 

lnx

New Member
Женя, привет!
Обрати внимание на кронштейн капота. В сложенном состоянии он может тарахтеть.
 

andragor

New Member
привет, гляну, но я чётко слышу что это звук от пластика, я запишу сегодня если он будет, звук прям от пластика который вибрирует или я хз что с ним
 

Сверху