Парни, Блин я весь в раздумьях, планирую джетку менять, по кузову вся в родном окрасе, от этого и арки полезли и пороги, и вот думаю, красить или

Парни, всем привет. Блин я весь в раздумьях, планирую джетку менять, по кузову вся в родном окрасе, от этого и арки полезли и пороги, и вот думаю, красить или так продавать, выложу так на продажу, приедут будут типа скидывай цену на покраску, покрашу сам, будут говорить что крашена, и я вообще хз как быть, вроде и понимаю что если я сейчас минимум полтинник вкину в кузов, дороже то она не станет от этого. Поделитесь опытом, по мне дак если бы я искал тачку,я бы взял под покрас и сам в проверенном месте покрасил нежели купить с крашенными непонятно где и как элементами кузова
 


romanelber

New Member
Ну по сути она не дороже станет, а станет по цене её состояния, а если приедут и будут за жучки сейчас говорить, то всё равно скинуть попросят >
Тем более ты назвал сейчас косячные места джетты, там вообще и надо в первую очередь смотреть всегда
 

koliostro

New Member
Я красил и продал дороже, отбил >
Но красил реально качественно, люди с толщиком не нашли, пока я сам не сказал.
Но покраска сейчас дороже стала (проблемы с поставками материалов для покраски).
Так что думай сам, если делать на совесть, будет дорого. Если красить под продажу - обман, не красить - торг будет больше ну и продавать соответственно дольше.
 

Foxey

New Member
ИМХО не отобьешь, лучше скинь на покраску. А нлвый владелец сам решит: по дешману делать или в хорошей малярке.
А вообще - хороший владелец о таких вещах не перед продажей думает.
 

TSAR

New Member
Люди так устроены что не хотят головняка, боятся вдруг не получится починить, красить приедут цену скажут выше чем торговались. Когда готовое за конкретную цену заберут быстро, возможно дороже продашь, просто сфоткай места сколов что бы доказать что криминала там не было.
 

PRural.ru

New Member
Мне кажется лучше красить, так как людям с такими косяками не понравится, + морочиться ещё им после покупки...но сделай фото до покраски, чтобы в случае чего показать
 

Сверху