Парни через какую прогу сейчас сканить? У меня обд разъём с Алика, летом все через кар сканер работало(смотрел коррекцию топлива), теперь мне там

andragor

New Member
Парни через какую прогу сейчас сканить? У меня обд разъём с Алика, летом все через кар сканер работало(смотрел коррекцию топлива), теперь мне там выдаёт что не видит ЭБУ. Кариста и вовсе не видит сканер вообще

NssNXRkV7To.jpg
 


Kizoku

New Member
У меня эти программы работают, может быть с адаптером что случилось. Каристу обновил вчера.
 

antyk67

New Member
да вот хз.. Лежал с лета в машине, не трогал его давно. Может от холода хз. На нем горит ток левая кнопка, только она должна гореть?
 

Foxey

New Member
такой у меня. Честно говоря особо не обращал внимания, вроде как горит красным один светодиод внутри, при соединении моргает.

8ntm3d_DQIo.jpg
 

koliostro

New Member
у меня тоже всегда в машине лежал и в один прекрасный день не смог подключиться) паял обратно, но результата не принесло) купил новый на Авито за 450р

aEfLSc05SAU.jpg
 

viran

New Member
У тебя двух платная обд?
Я ж вроде тебе скидывал какую надо
 
конечно двух платная. Дак у маня она работала, я же через неё скснировал машину. Вот с лета не пользовался, в машине лежала и походу откинулась, мб из-за морозов
 

Inspector Tequila

New Member
странно тогда, у меня одной обд уже лет 6, работает )) толькотона для приор всяких, а эта всегда воткнута в разъем и пофиг. Когда надо подключился и все)
 

Доцент

New Member
Viecar работает прекрасно с каристой и карсканнером, в том числе на айфон. Кариста вообще очень придирчивая к сканеру
 

IvanKia

New Member
кариста у меня изначально не видела сканер, вот кар сканер видел
 
Покупай новый адаптер. Когда он умирает происходит такая штука, по сканер не видит авто, то даже сканер не ищется
 

Сверху