Парни, где такой значок один можно взять? У меня отклеился и наверное на ходу где-то улетел И на что лучше сажать

Natniker

New Member
Парни, где такой значок один можно взять? У меня отклеился и наверное на ходу где-то улетел

И на что лучше сажать?

u0TbacKzziA.jpg
 


Arator

New Member
по размеру подойдёт?

Ссылка есть кстати?

И нужен именно в таком стиле
 

spirtus

New Member
ну они разного размера могут быть, тебе надо свой замерять и заказывать уже такой же ))
 

Kalbit

New Member
как точно замерить колпачок? Линейкой получается 56 но её не приложить, рулеткой будто 58
 

TSAR

New Member
у них какой размер? Я щас штагнен найду, но просто интересно, 56?
 

kpv

New Member
извини, не подскажу. На поло такая проблема была, замерим внутр диаметр, и подобрал
 

agebages

New Member
а, это в общем мне штангеном замерить в том месте где колпачок улетел и все?
 
так это не наклейка, это тонкий шильдик. Это если только купить голый шильдик и на него наклейку, и с остальных содрать наклейки и новую сделать

Тогда вопрос, где можно один такой пустой купить, и 4 наклейки? У меня же не наклейка слетел, след от клея
 

topor

New Member
что значит наклейку по размеру? Я может что-то не понимаю, у меня же не наклейка просто улетела, а какое-то крепление под неё, типа шильдика объёмного, разве нет? Клей то остался явно не от наклейки, на нем пластмасса сидела же, а уже на этом пластмассовом кругляшке была наклейка. Или я не понимаю чего?
 

flacious

New Member
я так понял там стоит колпачок и на него клеиться аллюминиевая наклейка VW, которая у тебя и отпала. Можно убрать старые и наклеить новые, если там другая конструкция, то купи новые колпачки размером 56мм если не ошибаюсь и поменяй.
 

webdeco

New Member
ну у меня видимо колпачок на котором была наклейка весь ушёл. В общем проще новые колпачки на которых уже наклейки взять?
 

Сверху