Парни, как замена джете,думаю БМВ пятерку рассмотреть в f10 кузове, у кого есть опыт владения таким аппаратом? Мотор коробка вроде как у них именно

Парни, как замена джете,думаю БМВ пятерку рассмотреть в f10 кузове, у кого есть опыт владения таким аппаратом? Мотор коробка вроде как у них именно эти без нареканий, по кузову лучше вага, комфорт космос . Поделитесь опытом реальным,а не домыслами

n2gNhekvCBg.jpg
 


Kalbit

New Member
запчастей куча и по доступным ценам, ягуар не такой популярный, поэтому найти можно все
 

WebZavod

New Member
поэтому и сложно, их под завязку никто не привозит, в 21 на xf масляный товарищ заказывал, ожидание от 3 недель
 

shamuey

New Member
Смотри дизель тогда)
У меня знакомая ездила до 100 пробега, потом начинаются вложения по цепи
Этот двигатель очень не любит чипы
 

Solid_Snake

New Member
обязательно эндоскопом проверяй, очень требовательные движки к обслуживанию
Чип может уже быть)
Я себе тоже рассматривал, но ф10 баржа для, меня, смотрю ф30)
 
а я хочу именно баржу, она комфортная капец, но блин пробег такой что в любой момент может что нибудь отъехать. А рано или поздно придется все равно те же сайлентблоки подвески менять,а их там миллион, и я понимаю что цена то конь. Вот и в раздумьях . И хочется и очкую
 

williams64

New Member
да я так же, тут А4 с9 рест смотрел, проехал на ней,ну да, лучше джеты,но прям большой разницы в плане комфорта нет. Понятно что плюшек больше, едет лучше, но как то не впечатлила меня а4
 

Arlekino

New Member
да тоже самое с а5, прям чувства "хочу" как с джеттой было, не возникло)
 

Сверху