Парни Какие лучше аморики взять под занижение Kayaba ultra sr или KONI STR.T



Solid_Snake

New Member
Бери кони спорт желтые, жесткие, но для занижения управляемость бешенная, тоже такие хочу
 

modlen

New Member
Где-то в шутку слышал поговорку, что кони умирают вметсе с машиной верить не верить дело каждого, но я бы взял коней
 

Foxey

New Member
Умирают не только кони с машиной,но и хозяин,влезая в конструкцию.
 
Стоят кони стр.т с 2017 года.
Передние с момента установки не трогал.
Задние- левая дриснула в 2022 году, отдал ребятам- обслужили запоавили- езжу дальше.
По управляемости: по началу визжал от удовольствия, как картинг рулилась, сейчас привык- кажется что мягкие)) ну может и немного и подустали они от времени, ничто не вечно как говорится.
Проехал на них уже 110 тыс км. Вот мой отчет https://www.drive2.ru/l/468330381855162614/
 

ETC

New Member
имей ввиду вогланды конкретно как у меня - у них есть некоторый нюанс:
В сжатом состоянии верхние витки ложатся друг на друга и трутся между собой- мне кажется так не должно быть))) но честно какого то дискомфорта от этого не испытываю, единственное в сырую погоду по кочкам и лежачим слышно как песок хрустит.
Но сидит машина ровно на них, + со временем они чуть просели

qLLQwiWo6dc.jpg
 

Natniker

New Member
тоже есть вариант что будет так, мне ещё советовали шланг топливный накинуть на верхние и нижние витки как раз

y0uDMOix7qQ.jpg
 

woff

New Member
его перетрет через пару месяцев, так что это шляпа) я тебе говорю с 2017 года езжу- если бы что то бесило- заменил бы их)))
 

armnet

New Member
да не за что.
Передние отбоиники ставил короткие, задние резал. Саха мкпп
 
задние короткие меньше диаметром и не держатся в крепежной опоре, в этом случае опоры или как их там правильно называют- менять, я решил обрезать просто и все
 

Сверху