Парни какой фирмы лучше задний сальник колена взять? Может elring? Последний раз сальник коллектора и горячей части турбины elring взял. До этого

Парни какой фирмы лучше задний сальник колена взять? Может elring? Последний раз сальник коллектора и горячей части турбины elring взял. До этого всегда брал Виктор рейнц

1.4 122 саха
 


webcritic

New Member
жесть) нашёл уже. 18к орига, из аналогов только феби номинальный 10к, вот это попадалово
 

Kotlins

New Member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_prokladok_dvigatelya_1.4_caxa_bmy_blg_2279012139?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

z01d

New Member
там нет моего, мой на P кончается

А у него на B кончается, b не мой вроде как

as1dQR98VG8.jpg
 
вот узнать бы точно) но тогда не логично, у меня как раз ревизия если то с окончанием T ещё есть. А окончание B это а-ля скачок назад) они же ревизии по нарастающей английского алфавита идут
 

Ru.fuse4

New Member
закинь артикул в автодок и сделай проверку по вин, чтоб менеджер сверил ))
 

PRural.ru

New Member
при замене сцепы год назад ставил elring задний сальник коленавала на саха, но артикул не подскажу, в сто сами подбирали
 

kpv

New Member
мы у меня коробас снимали половинили и сцепу меняли а сальник этот не махнули
 

ilya-fd

New Member
У меня на гольфе с сахой был 036103171B

Ставил вместо него Corteco 20035571B
Копус из металла, поэтому выбрал его. Текут типа в корпусах из пластика, проехал 50 к и все было гуд
 

guanero

New Member
щас поеду в магазин скоро, вин код дам пусть посмотрят может у них больше аналогов покажет
 

Ru.fuse4

New Member
ты только в автодоке смотришь?
Пробуй ещё экзист пробивать, там зачастую пробивает больше аналогов
 

williams64

New Member
да в автодоке. Да я в магазин поеду там глянем что как, если элринг или картеко будет возьму. Ну или Виктор рейнц, от цены будут отталкиваться, что из этого будет дешевле то и возьму, но я так понял 5к точно встанет как минимум
 

Сверху