Парни Кто пересел на 7 й кузов 1.4, 150 л.с. Как машинка? По качеству по динамике, по расходу ну и вообщем?? Стоит ли пересаживаться с 6 го кузова? у

Парни всем привет! Кто пересел на 7 й кузов 1.4, 150 л.с. Как машинка? По качеству по динамике, по расходу ну и вообщем?? Стоит ли пересаживаться с 6 го кузова? у меня 1.6 механика на данный момент и какой ресурс у такого 1.4? Нет ли проблем??
 


Сначала надо найти нормальную...они все битые/утопленники из штатов....если тачка норм то цена сопоставима Октавии 7ой, в которой лучше пластик, таже платформа mqb, практичнее кузов, дешевле кузовщина (как ни как и дохера в РФ)....и самое главное в подлокотнике есть дифлекторы для задних пассажиров
 

Mega D.

New Member
дифлекторы для задних пассажиров, которые нихрена не дуют
 

RostikUltra

New Member
ездил всю неделю прошлой зимой на 7 Джетте, правда мотор 1.6, да же без задних дефлекторов обдув хороший по салону и тепло, +диван задний с подогревом.
 

armnet

New Member
честно в седьмой Джетте печка лучше работает, чем в шестой.
 

Alehandro710

New Member
я владею пол года только. Много тут читал, что печка плохая на джетте. У меня жарит как в аду, без приувеличения. В мороз -22 просто отлично, и греется очень быстро, на трассе температуру держит. Поэтому удивляюсь, когда читаю про плохую печку. 1,4 2014 год
 

Bra1n

New Member
7 кузов не вкусный, как полик большой.. лучше за эти деньги Октавию
 

Сверху