Парни, Кто подскажет, какой аккумулятор купить? В диапазоне цены до 10 к. ...и пжл, не посылайте читать рейтинги лучших аккумуляторов))). Просто

PRural.ru

New Member
Парни, доброго дня! Кто подскажет, какой аккумулятор купить? В диапазоне цены до 10 к.
...и пжл, не посылайте читать рейтинги лучших аккумуляторов))). Просто интересует ваше личное мнение по вашему личному опыту.
 


Sober

New Member
у меня тож родной. Если на зажигании минут 10 постоять уже не заведется. А так заводит без проблем. Вот такой признак. Думаю скоро умрет
 

evgenk15

New Member
да я думаю что б не парится с выбором такой же заказать на автодоке и все когда окончательно сдохнет
 

AReva

New Member
ну я имею ввиду по партномеру просто заказать. Белорусский вроде приходит
 

zeedorff

New Member


jGkMTiXhE38.jpg
 

Fenix_real

New Member
У меня аком реактор 62. Все отлично и большой пусковой. Для меня в приоритете что бы в АКБ были пробки, мерять плотность электролита. Если не собираетесь особо заморачиваться с обслуживанием,то берите что душе приглянулось. Как начнет проблемы создавать купите новый.
 
да спасибо. Обслуживать его я точно не буду/смогу.
И пообщавшись со знакомым, занимающимся продажей а/з, посоветовал покупать АК только у известных продавцов, типа Авторусь, Автоевро и др. Сказал, что многие гонят левак и по этой причине возможны проблемы при эксплуатации. Наверно в этом есть доля правды - читаешь отзывы, у одних 5 лет живёт, у вторых и года не проходит.
Я остановил свой выбор на 2 вариантах:

RvI24vSPcxU.jpg
 

Сверху