Парни, кто-то точно будет искать. Если у вас по вину выдаёт 030103171P или 030103171T артикулы заднего сальника коленвала, то аналоги подходят только

Парни, кто-то точно будет искать. Если у вас по вину выдаёт 030103171P или 030103171T артикулы заднего сальника коленвала, то аналоги подходят только те, которые идут к ним. Есть ещё артикул 030103171S, к нему идут все теже аналоги что и к тем 2 артикулам что выше + ещё другие аналоги Виктор рейнц и элринг, так вот, они не подходят, Виктор рейнц мне не подошёл, хотя по креплениям одинаковые, но диск другой и ещё что-то, в общем они не взаимозвменяемые. А значит аналоги от 030103171B скорее всего тоже не подойдут. Хотя все эти сальники на вид одинаковые и все такое, но нет.

А тему эту будут искать потому, что к артикулам P и T аналогов почти нет нормальных, только феби за 10к который будет месяц идти. Я взял сейчас Bga, придёт завтра. Да фирма не очень, но вариантов нет, или Китай ещё хуже или феби через месяц который может не прийти.

Вот мой сальник родной если кому интересно, там вообще буква A и такой не ищет, по вину у меня артикул с буквой P. Прилагаю фото моего родного сальника и аналога к артикулу с буквой S.

Надеюсь помогу кому-то, а именоо тем у кого дорест 11-12 год и вдруг нужно будет поменять задний сальник коленвала. Надеюсь получится вернуть сальник который не подошёл назад, брал в магазине в городе, часто там у них что-то беру

jVBMF6Bk9y4.jpg
 


moihosting.ru

New Member
дак это понятно, просто все эти артикулы с разными буквами, они все отличаются друг от друга. Чтобы никто не думал что может себе кортеко ставить от ориг артикула с буквой B, даже если у него P.

Просто не понимаю почему для ориг артикула с буквой S идут такие же аналоги как к P и ещё пара других, и вот эти пара других не подходят на P. Кто-то запутался в каталогах на автодоке или ещё где-то, обидно, знал бы сразу Bga взял, мне его сразу предлагали но я захотел проверенную хорошую фирму
 

kraun

New Member
надо смотреть каталог замены именно от производителя, в интернет-магазинах бывает неверно выдаёт аналоги, сталкивался.
 
смотрел везде и на автодоке и в 3 разных магазинах, везде к артикулу с буквой S идут аналоги все мои(которые к артикулу P) + пара других, среди которых есть Виктор рейнц и элринг. На этом и был сделан вывод, что пара других аналогов подойдёт, но видимо изначально кто-то что-то напутал и пошло поехало. Получается если фанат Феби возьмёт аналог к к ориг артикулу с буквой S то он не подойдёт, да уж)))
 

antyk67

New Member
не особо, можно так ездить пока что, но я не хочу ждать, лучше сразу поменяю
 

Efimov

New Member
ну если задний сальник колена потёк, его что не менять? К тому же стену пошерстил много кто его менял, и помимо него делали кучу всего, а-ля перевтулка калитки, замена тнвд и так далее, значит всем проще тачку поменять? Вот такая вот джетта затратная в мелочах
 

webcritic

New Member
пробег не маленький и год 11, естественно сальники или прокладки, резинки всякие будут от времени тупо умирать, как и жидкости, смазки. Даже если пробег будет маленький, годы свое берут
 

Сверху