Парни, ни у кого такого не бывает? В основном летом, замечаю, раз в неделю или раза 2 в неделю, что после запуска двигателя не на холодную, а когда

Fader

New Member
Парни, ни у кого такого не бывает? В основном летом, замечаю, раз в неделю или раза 2 в неделю, что после запуска двигателя не на холодную, а когда после поездки машина постоит час или два, запускаешь тачку и когда обороты падают до 600 может слегка протряхнуть толи двиг толи выхлоп и обороты провалятся чуть ниже 600 и сразу обратно, это все происходит доли секунды. На хх в пробках все идеально, потряхиваний нет, на ходу тоже. Впуск чищен, все обслужено, ошибок нет. Тнвд заменён осенью, я если честно думал что это раньше говорило о скорой кончине тнвд, но нет. Бензин 100 лью на лукойле. В лс Даниил Махин мне уже ответил что это коррекция топлива происходит, что на заправках иногда в топливе содержатся остатки с дна цистерн, и вот поэтому так. Посоветовал промывку залить в бак.

Меня интересует другое, а ещё кто-то у себя такое видел? Двиг 1.4 саха
 


ETC

New Member
У меня такое бывает, когда запускаешь двигатель с включённым климатом. Если отключён, то такого нет
 

Arator

New Member
не, это без кандея было на видео. Хотя бывает запустишь двиг и сразу кандей включишь и тоже так может быть, даже может чуть побольше пару секунд попроваливаться. Странно все это, но раз нет ошибок и параметры в норме, ощущение что это норма или ничего серьёзного.
 

S_e_a

New Member
у меня такое бывает, стоишь стоишь и как будто дыхание переводит.. резко так захлёбывается типа и потом нормально
 

Sebin

New Member
ну хз у меня когда впуск был, машину потряхивало в пробках летом, прям прилично, но стрелка не двигалась, мб не замечал
 

Сверху