Парни, объясните мне пожалуйста по линзами. В каком месте по отношении разметки моей полосы должны быть галочки от левой и правой линзы. Кручу, верчу

flacious

New Member
Парни, объясните мне пожалуйста по линзами. В каком месте по отношении разметки моей полосы должны быть галочки от левой и правой линзы. Кручу, верчу неделю уже! То слеплю всех, то сам слепой! Если можно с фото вашими.

MMnXfE1Ejmw.jpg
 


гари

New Member
Вариант с лесенкой не правильный, вот как настраиваешь так и должно быть) по поводу РАЗНОСА линз относительно центра, ну вот по видео у тебя более менее настроено, вот как раз у тебя динозавр качается на неровностях и стг начинает уже уходить в горизонт, т.е. если поднять выше ты уже будешь соепить
 

SWANDAEDINONS

New Member
значит задрал ближе к параллели земле. Подъезжаешь максимально близко к стене, делаешь отметки стг ступенек. Отъезжаешь на 5 метров назад, сгт должна быть на 5 см ниже. Также и по ширине, обе фары выставляешь параллельно.
 
со стеной проблемы. Это крокодил длиной 19 метров. Вот хотите верьте, хотите нет.. Ну не нашёл не одного места такого! Поэтому желание настроиться по полосе, но самый главный момент, которого не нашёл в интернете, везде только по стене, как должны располагаться галки на полосе... Отсюда и прошу зарисовки как у вас!
 

js85

New Member
да, смотрю по легковым, долбит на уровне номера их, и в зеркала не лезет но встречка моргает >
 

Galina

New Member
опустить опущу полюбому.. Где галки должны быть на асфальте
 

PokerSuper

New Member
я так понял тебе центра нужно выставить .. Щас покажу как должно быть правильно
 

kotoff

New Member
посмотри видео пжлст.. Там говорил что заезжал, и результата ноль! Толк будет только в Daf сервис! НО! чтобы заехать надо помыть обязательно авто 3200, регулировка фар 0,5 норм часа это 3000! Готовы настроить за 6200? Я нет!
 

spirtus

New Member
конечно готов! Это безопасность своя и чужая. Цена ошибки - человеческая жизнь, которая размажется об тебя или об кювет.

Итак эти Китайцы сраные сзади ездят на диодах без адаптива, слепят сваркой, ещё и со встречки добавляют фуры, обвешаные снизу до верху гирляндами.

Блин, ну как вообще модно выставлять стг по стенке? Должен быть идеально ровный пол, требуемое по ГОСТу расстояние, все должно быть выставлено по уму, это же коммерческий транспорт.
 

NG2

New Member
согласен
если умеешь и можешь сам правильно настроить, то окей
но если не получается, то лучше к спецам обратиться, сам даже кайфанёшь от того что всё чётко сделано

но по поводу цены, что 3200 только за мойку это конечно лють, я бы поискал другие места, наверняка есть где делают дешевле
у меня в городе детейлинг один начал заниматься установкой и настройкой линз, купили проф оборудование и прайс адекватный
и у знакомого в полу-гаражном сервисе есть проф оборудование для настройки и это только то что я знаю
в первую контору пол города ездит и все довольны
у знакомых в сервисе тоже много клиентов + они на свои машины делают постоянно и тоже всегда всё ок

посоветовал бы автору поискать у себя в городе получше
 
выбор большой.. Только напомню это большой крокодил, который не зайдёт в гараж и прочее
 

Сверху