Парни оцените состояние руля и водительского седла (Дырки на боковой поддержке) там 180ткм или поболее)? У кого как на таких пробегах. Рассматриваю к

xopygic

New Member
Парни оцените состояние руля и водительского седла (Дырки на боковой поддержке) там 180ткм или поболее)? У кого как на таких пробегах.
Рассматриваю к покупке в другом регионе джетту 17 год, пробег 180ткм. Была бы на месте прочитал бы пробег без проблем. Не хочется просто обламываться), ехать 800км и в итоге отказаться от покупки.

zKYSFQCCZ1Y.jpg
 


Arlekino

New Member
Да в полне, тут много факторов, бывало и на 10-15к руль лысел, а боковина от размера жопы зависит
 

williams64

New Member
У меня пробег 140 и руль +- в таком же состоянии, а по сиденью да, смотря кто ездил
 

AVMSEE

New Member
Но вообще для 17-го года 180 пробег мне кажется многовато, я бы рассматривал до/около 100 тыс км
 

Мария84

New Member
пробег в 180т за 6 лет не смущает, это 30т в год, сам примерно стоьько накатываю, главное чтобы там не 280т было))
 

rewriter

New Member
Что то большой пробег для 17 года. Не факт, что не скручен. У меня 205 пробег, руль в состоянии получше, и сиденье в лучшем состоянии. Ну примерно соответствует пробегу, все зависит от размеров водителя
 

Azik Hadipash

New Member
да в принципе пробег не смущает если там реально 180т, 30ткм в год если машина ездит это норма, сам такие пробеги практически в год делаю.
 

TSAR

New Member
комплектация хорошая, если не бита бери. Сейчас ничего лучше ненайти.
 

feed

New Member
да блин согласен, продал суперб 3 и а7 обе 18 года чтобы расширить жилищные условия, на год два нужна машина перебиться и поднакопить, думал сейчас слету чего-нибудь найду и забуду, уже 2 недели в поисках - много хлама.
 

viran

New Member
неужели больше нечего брать? Это дорого дружище. За а такой пробег и состояние салона это дорого. За такую цену она должна блестеть везде. Ей цена 1200.
 
У меня боковина спинки к 80ткм такая стала. Поджопник пока целый. Если водитель крупный- то закономерно
 

PokerSuper

New Member
Вообще такси- не такси смотри по состоянию фиксаторов дверей, или ограничителей. Дверь должен в разных положениях фиксироваться, у такси дверь плавно без фиксации на месте гуляет. Смотри проёмы дверей, задних. Там сверху от частого открытия закрытия краска от бархоткти стирается. И у простого водителя сотрется, но такси часто сзади открывается, и так же фиксаторы двери не держат в положениях.
 

Сверху