парни, подскажите кто с Крыма, на киких заправках бенз хороший, чтоб Саха жила счастливо. Заехал сегодня на балансировка, единственный раз доверил

S_e_a

New Member
Добрый вечер, парни, подскажите кто с Крыма,подскажите, на киких заправках бенз хороший, чтоб Саха жила счастливо. Заехал сегодня на балансировка, единственный раз доверил колеса открутить шиномонтайникам чтоб сделать балансировку, пока сходил оплатить вот такое нарукожопили.... Ну вот как людям доверять...

msnR836XVF8.jpg
 


flacious

New Member
да обидно.. забей.. это нормально.. потом еще и камушками весь диск будет искоцан..
 

WebNamo

New Member
так в том и прикол, что второй год езжу все в идеале, стояла заводская балансировка с Мексики, решил отбалансировать через 30000км, переобувался сам в гараже и вот..
 
тоже замечал... кто то пистолетом крутит лишь бы закрутить, а кто-то левой рукой в перчатке придерживает ключ, чтобы он не бил по диску..
 

guanero

New Member
та я вернулся кипеш там серьёзный поднял с директором их общался, там контора большая и серьёзная, я им долго говорил...
 

viran

New Member
а по итогу, что он сказал? нужны спец головки с фторопластовым торцом, ну это ж дорого им
 

topor

New Member
та я потом когда вернулся с руководством и администрацией общался, он говорит, мол с кадрами тяжело и компания большая поток машин в день до 60 машин типа приходится болтовертами работать, что успевать, я говорю проведите анализ, сколько за день у вас машин приезжает из 60 с дисками подобного состояния, он мне 4-5, я говорю ну можно ж таким людям вручную открутить. Это я с их директором общался, поитогу, он предложил покрасить краской с лаком рем комплект для дисков в удобное для меня время, чтоб хоть как-то выйти из ситуации.
 

xopygic

New Member
Атан , 95 премиум, по качеству будто залил 98-100 бензин, понравилось больше чем экто 100

Рс - туфта, уровень местных заправок российских типо Татнефть
 

Ahatom

New Member
только атан , заправлялся во многих брендах включая Шелл, больше всего зацепил крымский атан 95+ по качеству
 
вообще не жёстко, я переходил с 16 профиля 205/60, тоже думал будет жёстко, по итогу разницы не заметил, динамика тоже огонь, разницы также не заметил, хотя акцентировал на этом внимание с переходом на зиму на железяках с 16 профилем, думал легче станет, не заметил. Сейчас я понимаю что и 19 можно ставить спокойно , при этом я попадал в большие ямы и все огонь, ори диски и норм резина рулят
 

Сверху