Парни, привет. Хочу лобовое поменять, заводской в сколах и полосках от дворника. Есть лемсон за 9 с установкой и фуяо за 10 с установкой. Че делать?

moihosting.ru

New Member
Парни, привет. Хочу лобовое поменять, заводской в сколах и полосках от дворника. Есть лемсон за 9 с установкой и фуяо за 10 с установкой. Че делать? Фуяо норм? С датчиками.

2013 год
Мехико

t50sEwuOyaA.jpg
 


iNT.

New Member
пока только поставил , посмотрим щас как в отпуск поеду на моря как поведёт себя
 

cdyu

New Member
установщики говорят что подходит так и так… читал что на мексике стекло поменьше
 
наоборот. На Мексике оно больше и кто ставит российское зазор по стойкам больше остаётся. А так да подходят.
 

feed

New Member
Разные углы у них ,ищи чтобы было именно на мексиканку ,если не хочешь платить дважды ,а по марке,если есть бери ags ,если финансы позволяют
 

PropaGhandi

New Member
недавно узнал, что у многих производителей есть обычные, есть акустические, нужно у продавца узнавать
 

IvanKia

New Member
Поставил бенсон ,после первой поездки камушки настучали Мама не горюй не рекомендую ,пздц мягкое оказалось
 

PRural.ru

New Member
Я на авторынок до повышения цен взял российское стекло за 5000. Правда у меня без датчиков. Вроде без искажения
 

Сверху