Парни, сегодня поменял щётки, гибридные, трут отлично, лучше чем бескаркасные!! Цена 1200 за две!!!

Парни, сегодня поменял щётки, гибридные, трут отлично, лучше чем бескаркасные!! Цена 1200 за две!!!!

8EoFznaCJX4.jpg
 


PokerSuper

New Member
нет, но зимой трут отлично!!! Сегодня целый день катался с лёгким снегом, кайф!!
 

antyk67

New Member
У меня такой фирмы стоят,тольк бескаркасные,тоже супер,и за такие деньги не жалко
 

PRural.ru

New Member
Вопрос сколько отходят? Я какие-то рандомные ещё в 19 году брал гибридные за 1500р, хватило на пол года и начало полосить, шляпа оказалась
 

evgenk15

New Member
такое себе, я себе бош аэротвинс брал, за 1800 если не ошибаюсь, они уже почти 2 года прошли и как с новья трут. Сейчас они может и подороже стоят
 

zooka

New Member
знаю, читал ни раз.
Я как-то давно (года 3 примерно) решил взять подороже, типо хорошие СВФ, прошло 2 недели и полосить начали. После них на алике за 700р покупаю, работают неплохо, как начинают косячить так выкинул и не жалко.
 
Гибридные точно не для зимы постоянно замерзают и не трут. Я сегодня с алика заказал отзывы хорошие посмотрим на сколько хватит 700р пара
 

Natniker

New Member
https://sl.aliexpress.ru/p?key=H9c3tBN
Не эти случаем? У меня такие просто в мороз бывают трут и трещат, и тереть немного плохо стали
 

Сверху