Парни, сегодня поменял щётки, гибридные, трут отлично, лучше чем бескаркасные!! Цена 1200 за две!!!



danax

New Member
Надо не в годах рассказывать, а по пробегу....у меня в год 60 тыс пробег, в основном щётки умирают зимой..перед каждой зимой беру новые, брал абсолютно разные, живут все +- одинаково в моем случае. А вот брат у меня живёт в деревне практически, за 6 лет проехал 70 тыс, щётки до сих пор стоят заводские и трут норм.
 
да вот насчет заводских,у меня что на октавии,что на джетте после года,на обоих машинах родные дворники при первом включении начали издавать неприятный звук,как будто резина на них высохла,но при этом вытирали хорошо,но звук был не приятный,хотя на джетте к тому моменту пробег был маленький,на шкоде побольше.Такое ощущение,что их на заводе ставят уже старые.Хотя до этого была Киа церато,вот на ней три года родные дворники отходили и то я их поменял потому что резинка оторвалась.Посмотрел недавно,оригинал на джетту в районе 4 к))
 

Eudj

New Member
Зимой на мой взгляд, что каркасные, что бескаркасные из за налипшего льда плохо трут
 

wstudio

New Member
Ох, что за цены вы находите. Каждый год покупаю 2 такие щётки в галамарте по 250р за штуку. Хватает ровно на год. Покупаю перед зимой
 

Сверху