Парни, вопрос не по джетте, а по рядом стоящей десятке)) рядом со мной припаркована десятка и из неё идут какие-то странные звуки на всю улицу, уже

Izvr

New Member
Парни, вопрос не по джетте, а по рядом стоящей десятке)) рядом со мной припаркована десятка и из неё идут какие-то странные звуки на всю улицу, уже минут 20, я просто мимо проходил и услышал, звук идёт чётко со стороны аккума под капотом. Что это??? А то ещё не дай бог коротнет или ещё что, первый раз такое слышу, вот думаю перегнать машину или забить))

Звук этот идёт секунд 30, останавливается на секунды 2 и опять, и так по кругу, звук за метров 30 слышно))
 


=X2=

New Member
сам в шоке, пеиегонять не хочется, мест нету. Никогда такого не слышал, все идут оглядываются
 

wstudio

New Member
Похоже какое-то реле или ещё электронное что-то хреначит нонстопом, в том месте как раз аккум стоит, а к нему прям любят сабов с предками навешать прямо на клемму или еще чего
 

viran

New Member
да ну ты чего, не похоже) не может же там быть такой убогой сигналки, это же трэш
 

dimusimus

New Member
да вот я думаю ничего не случится? Это же автоваз, перемкнет не дай бог что-то
 

romanelber

New Member
Вроде как сигналка начинает глючить, когда садится аккум, просто уже почти в ноль разрядился >
 
ну с российским автопромом всё что угодно может быть > по факту акумм сядет и всё, обычно она нервирует только звуком своим
Но как вариант найти хозяина машины, предупредить, авось добросовестные, прийдёт, посмотрит
 

ETC

New Member
никак не найти, ни номера ничего, я искал у него везде номер, а домов вокруг куча

Кто что, а я поехал отсюда))))

vD49ZCZGUxk.jpg
 

Сверху