Парни Вопрос такой кто как утепляет машину к зиме?кто что делает ? Чем закрываете решетку радиатора?еще какие нибудь лайфхаки 1.4

Парни привет!
Вопрос такой кто как утепляет машину к зиме?кто что делает ?
Чем закрываете решетку радиатора?еще какие нибудь лайфхаки
1.4 Саха
 


Mega D.

New Member
я вот тоже думаю,что ничего кроме этого не надо просто наткнулся на один пост,там защиту на решку радиатора ставят,авто одеялом укрывают
 

IvanKia

New Member
ну наверное если бы я трассе в -20-30 далеко поехал - поставил бы защиту
Если нет таких покатушек, то смысла, мне кажется, нет
 

zooka

New Member
Лопату можно закинуть в багажник, трос. По поводу решетки закрывается только нижняя часть и то когда температура ниже 25 опускается.
 

speckor

New Member
Одеяло опасно ставить, если регион прям сильно холодный то ставят ориг заглушку на бампер, которая закрывает нижнюю часть радиков
 

Mobiileewe

New Member
Такая вот подойдет нам ?

iBS1nAz1ee4.jpg
 

Izvr

New Member
чуть быстрее прогревается на ходу и защита радика кондея от реагентов
 
такую каждую зиму ставлю, мои личные наблюдения - на CWVA она никак не влияет на прогрев/охлаждение, это чисто защита для радиаторов, но я и живу в московской области, нет лютых морозов.
(Выглядит не очень на машине, но и зимой машина постоянно в гавне, хоть я и мою часто)
 

=X2=

New Member
Зимой на трассу лопата и экстренный мешок ( топор, тушёнка, сухое топливо, кофе, сгущенка, полушубок, ватники, валенки и варежки и что то там по мелочи) может показаться смешным, но вы посмотрите что иногда зимой бывает на трассе Орск Оренбург)
Машину ни как не утепляю, и в -40 по трассе в салоне всегда тепло
 

allo

New Member
да. В твой список еще я бы добавил провода для прикуривания.
 

modlen

New Member
второй АКБ раньше возил, сейчас он стал первым) вот хорошие провода я ещё не купил
 

NepaliubomU

New Member
у меня 1 портовая стропа лежит 7+7м, и родственник подарок трос, сам его делал, на заводе в Челябинске работает) так что все есть
 

Сверху