Парни, вопрос!Заводу машину на холодную, продувка ката, но мне кажется что очень уж долго , около минут , двух.Мотор 1.6 cfna

viran

New Member
Парни, вопрос!
Заводу машину на холодную, продувка ката, но мне кажется что очень уж долго , около минут , двух.
Мотор 1.6 cfna.
 


Efimov

New Member
Посмотри на свой пробег, если есть катализатор то он возможно превратился в кирпич))
 

Ru.fuse4

New Member
С 10 секунды видео звук пропадает вообще. При продувке ката искусственные пропуски зажигания, движок и кузов немного потряхивает, мгновенный расход 3-5 л/ч. У тебя просто повышенные прогревочные обороты, похоже.
 

Kalbit

New Member
самое иретресное , то что у меня никогда огромных пропусков не было , как у некоторых в группе , да , бывает конечно чуть-чуть колохнет. Но меня больше бесит стоят две минуты ждать , можно ли как-то это убрать и что это вообще такое ?
 

Aivan Go

New Member
неисправность какая-нибудь закралась, может. Устойчиво должен работать движок с момента запуска, обороты не скакать резко.
 
просто повышенные обороты, затем плавно снижаются? Какая температура на улице? Раньше так не было или недавно купил авто?
 

niks2000

New Member
да , потом плавно снижаются и держаться ровно , не вверх ни в низ. Владею машиной уже почти год, была всегда и в жаркую погоду и в холодную .
 

Ferrero

New Member
Какой продув ката, у меня при прогреве не когда не колбасило сфна
 

Сверху