Парни, Хочу заколхозить вот такие птф! У меня обычная рефлекторная оптика, и свет не очень. У кого есть опыт эксплуатации, стоит оно того или нет?)

линзы 2600, лампы дешёвые взял, 1000, использовал оригинальные птф(на одной птф итак сломана регулировка была, и стекла в ужасном состоянии)
На фото правда не так темно, но свет яркий
 


у меня получалось следующее. Если их настроить так, чтобы они не слепили встречку, то они светят прямо под нос и толку от них нет, если их настроить так, чтобы было видно дорогу, то начинали слепить встречку. Хз может я настраивать не умею.
 

Ferrero

New Member
блин там короче нужно поймать линию, где они и святят подальше и не начинают слепить. Первый раз настраивал когда
Тоже слепило. Потом понял как)))
 

Bra1n

New Member
Поставил такие от Салман свет вообще отличный и ни кого не слепит, и видно все хорошо. В общем я доволен
 
Взял, поставил, пока регулировал отломилась регулировка, приколхозил. По трассе забивает грязью, поставил доп стекло от туманок В6 . Стг вроде четкая, но слепят. В итоге снял, валяются без дела. Хлам
 

iNT.

New Member
Бери только 3 линзы - у них четкая светотеневая граница.
На 5 и более линз не вздумай
 
Купил и поставил Салман на три линзы пару недель назад , вроде пока доволен , света больше стало , но это дополнение к ближнему
 

Сверху