Парни Заметил одну неприятность,как только температура опускается до ~-15 градусов мороза, то амортизатор сзади как будто умирает и начинает

PokerSuper

New Member
Парни привет!
Заметил одну неприятность,как только температура опускается до ~-15 градусов мороза, то амортизатор сзади как будто умирает и начинает пробивать в кузов, но это проходит, как только теплее становится и все работает как обычно хорошо,так вот, было у кого так? Я так понимаю вода в амортизатор попадает и мёрзнет или дело в опоре? При том что на скорости никаких стуков нет, только если катиться со скоростью 5-10 км по плохой дороге
Спасибо
 


У меня так же, сзади с права, пока не дошли руки разобраться, думал стойки стаба, но увы после замены стук остался.
 

Fader

New Member
понял, вот что нашел по этой теме на драйве может поможет

Ссылка на пост https://www.drive2.ru/l/599734940636028922/?page=0#comments

wZnoDAao4YU.jpg
 

jeshua

New Member
сильно пробивает? Прям по кузову? Или всетаки звук болтающейся резинки идёт? Ты уверен что по одной стороне только? Если только по той стороне, то скорее всего амортизатор это. Отбойник он не стучит. Ещё может быть пружина лопнула
 

Foxey

New Member
вот утром на работу еду-стучит в минус 15
Приезжаю на работу и ставлю в бокс, потом когда домой все работает идеально
 

koliostro

New Member
да, именно по правой стороне, я бы заменил амморт, да думаю может что другое и отделаться малой кровью
 

Сверху